Лечебная физкультура(ЛФК)- восстановительное лечение - объявление N67542274

Реклама
Массаж Певек, Более месяца назад

Лечебный массаж
Эффективный метод лечения различных травм и заболеваний. Он применяется в самых различных модификациях, имеет свою методику, показания и противопоказания. Используются основные массажные приемы: поглаживание, растирание, разминание и вибрация. Применяются активные и пассивные движения в суставах. Используется чаще всего для массажа всего тела (общий массаж). Классический массаж помогает в лечении и профилактике остеохондроза, артрита, болей в спине, шее, пояснице. Этот массаж хорошо расслабляет напряженные мышцы, снимает усталость, повышает умственную и физическую работоспособность. Также широко применяется после травм, ушибов, переломов. Устраняет головную боль.
Результат: Расслабляет суставы, растягивает мышцы и сухожилия, улучшает осанку и повышает внимание.
Это для вас, если: Вы хотите справиться с болью в спине, затеканием плеч, шеи и головными болями, связанными с повышенным напряжением.

Антицеллюлитный массаж
Антицеллюлитный массаж помогает устранить явления целлюлита у женщин. Специальная методика направлена на усиление кровообращения и обменных процессов в подкожно-жировом слое. Массаж рекомендуется делать со специальными кремами, ежедневно или через день, курсом 10 сеансов.
Массаж против целлюлита с эфирными маслами
С эфирными маслами делают массаж: он оптимизирует обмен веществ в коже и тканях, улучшает кровоснабжение и лимфоток. В результате запускаются процессы регенерации, снимаются воспаления и очищаются клетки.
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей