Продается дом на Украине - объявление N24864231

Реклама
Дома Певек, Более месяца назад

2 комнаты, кухня, ванная и галерея. Отличное состояние, утепленный, изначально деревянный, обложенный кирпичем. Внутри евроремонт, стеклопакеты, подведена вода (скважина на участке), в доме имеются все удобства: холодная и горячая вода, душевая кабинка, туалет, умывальники. Дом с кондиционером, интернетом (установлено оборудование), комплектом мебели и техники: холодильник Samsung, стиральная машина-автомат Gorenje, микроволновка, духовка, сушильные шкафы для фруктов и прочая мебель.

Огород 40 соток, плюс прекрасный сад 30 соток (яблони, персики, груши, черешни, сливы, виноград, грецкие орехи, клубника, малина и прочее), все удобно поливается (с помощью скважины можно поливать хоть сутками) и в ухоженном состоянии (отличный домашний бизнес). Усадьба огорожена прочным забором. Имеются хоз. постройки, теплица, турник и достаточная площадь под строительство. Рядом есть чудесный луг, можно держать крупный и мелкий рогатый скот, любую птицу. В придачу - хозяйственный инвентарь, включая электрическую косилку, электрическую пилу и прочее.

Усадьба находится в центре. Рядом магазины, детский сад, школа и прочее. Доброжелательные соседи. В 15 минутах ходьбы - большое водохранилище (рыбалка, купание). Разрешена охота на фазанов, куропаток и на лис. До ближайшего города - 15 минут автобусом (ходит каждые пол часа).

К усадьбе прилагаются 2 акта на 11 гектаров земли в вечное пользование. Можно обрабатывать самостоятельно, недорого нанимая трактор, и сеять для себя любые зерновые культуры (тоже выгодный бизнес), или сдавать в аренду.

Продаем срочно! В связи со сложившимися семейными обстоятельствами.
Если Вы хотите жить в экологически-чистой местности, питаться натуральными продуктами и вести домашний бизнес - то этот вариант именно для Вас! BuyReklama.ru

Площадь, м2:64.м2
Месторасположение:Украина, Донецкая обл.
Цена:2000000,00